06.10.2024 15:26
металл ярославскиЙ Arena
1’ Футболисты команды металл ярославскиЙ 1352 разыграли мяч с центра поля
8’ Дааа... Этьен Этоо не смог принять пас от своего партнера...
18’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
26’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Франциско Салас
35’ Сорвав контратаку соперника, Джастин Клюйверт перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
35’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Фининьо забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
41’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Клаудио Маркизио
46’ Дмитрий Лягин от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
53’ Знаменитый игрок Бруно Гонсалес удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
56’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Бруно Араухо
65’ Раимофф не смог отдать пас! Явный брак техники
71’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Тим ван Реммерсваал забивает ГОЛ!
71’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Фининьо забивает потрясающий мяч в ворота!
73’ Хавьер Фернандес Анунсиатта сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
75’ Отобрав мяч, Левент Кишш отдал красивый пас пяткой своему игроку
77’ После ужасной ошибки защитника Фининьо без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
84’ Педро Уго Аморим отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
91’ Мда... Этьен Этоо... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!