06.10.2024 15:29
FcKharkiv Arena
1’ Команда FcKharkiv 1495 начала с центра поля
5’ Пров Зямкин хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
9’ Пак Чи Сон нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
18’ При выполнении углового удара Сергей Симинин неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
18’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Пак Чи Сон
28’ Деукалайон Ксенакис нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
34’ Пауло Ванчопе фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
37’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Бруно Араухо
39’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Глеб Бухал четко вбросил мяч в игру
41’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Пауло Ванчопе забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
42’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Дэйли Блинд
44’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Алексей Бахарев легко вгоняет мяч в сетку ворот!
52’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Дэйли Блинд
56’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Владислава Крачок забивает ГОЛ!
59’ После прохода флангом Пауло Ванчопе отдал точную передачу на противоположный фланг
66’ Знаменитый игрок Сергей Симинин удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
66’ Михэйло Вучинич головой отбивает мяч
68’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
77’ После прострельного удара по воротам Владислава Крачок рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
78’ Ну надо же! Глеб Бухал отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
86’ Игрок Педро Уго Аморим набегая на мяч сносит вратаря с ног!