06.10.2024 15:33
FcKharkiv Arena
1’ Футболисты команды FcKharkiv 1495 разыграли мяч с центра поля
10’ Самир нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
12’ Ну надо же! Владислава Крачок отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
14’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Владислава Крачок легко вгоняет мяч в сетку ворот!
16’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Алексей Бахарев забивает потрясающий мяч в ворота!
20’ В грубом подкате Бруно Араухо сносит соперника с ног!
25’ Алексей Бахарев отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
32’ Бруно Араухо отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
35’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Владислава Крачок
40’ Педро Уго Аморим откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
42’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Пак Чи Сон...
46’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Пак Чи Сон забивает ГОЛ!
52’ Отличную передачу отдал Пауло Ванчопе, видать один из лучших игроков команды FcKharkiv 1495
53’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Владимир Костевич не смог покинуть поле без помощи медиков
55’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Артем Кичак не смог покинуть поле без помощи медиков
62’ После невыразительного отбора, атаку начал Деукалайон Ксенакис
70’ При выполнении углового удара Сергей Симинин неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
71’ Владислава Крачок изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
74’ Борьба за мяч в воздухе и Деукалайон Ксенакис буквально ложится на спину оппонента!
77’ После прострельного удара по воротам Левент Кишш рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
77’ После прострельного удара по воротам Владислава Крачок рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
79’ Микитин Володимир сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
83’ Левент Кишш подал угловой точно на голову своему игроку!
83’ После прострельного удара по воротам Микитин Володимир рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
90’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Педро Уго Аморим