06.10.2024 16:43
5’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
5’ Норайо Кита сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
7’ Лизимакхос Ксенакис потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
14’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
20’ Сорвав контратаку соперника, Леннерт Нильсен перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
23’ После легкого удара игрока Лукман Аруна по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
26’ Лизимакхос Ксенакис удачно навесил в штрафную площадь соперника!
32’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Лукман Аруна
39’ Лизимакхос Ксенакис в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
48’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
58’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
66’ Мда... Сандро Рамирес... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
74’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
79’ После легкой передачи мяч перехватывает Леннерт Нильсен
85’ При выполнении углового удара Леннерт Нильсен неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
87’ Илльз Келети подал угловой точно на голову своему игроку!
87’ После ужасной ошибки защитника Сандро Рамирес без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!