06.10.2024 16:51
6’ Удачно отдал пас Игрок удален своему игроку!
14’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
14’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
15’ Борьба за мяч в воздухе и Блэгоджа Петрович буквально ложится на спину оппонента!
19’ Ну надо же! Игрок удален отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
26’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Джозси Месарош не смог попасть по воротам!
28’ Эраст Добровольский граммотно играет на выходе
31’ Кристиан Риччи проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
33’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
39’ Лукман Аруна проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
43’ Пьетро Пиччиони практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
47’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
49’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Лукман Аруна
54’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Леннерт Нильсен правильно отдать пас на партнера!
55’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
59’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
62’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
71’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Джозси Месарош забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
72’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
77’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Игрок удален
79’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
84’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
87’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!