06.10.2024 16:59
Manchester cityy Arena
1’ Команда Manchester cityy 793 начала с центра поля
6’ Игрок удален подал угловой точно на голову своему игроку!
11’ Леннерт Нильсен нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
16’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Михэджло Депрерадович
18’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
19’ После прострельного удара по воротам Сандро Рамирес рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
22’ Мда... Адорджан Бабич... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
26’ Кайыргали Кетебаев на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
30’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
38’ И снова потеря мяча в центре поля. Сандро Рамирес отдал пас в никуда!
41’ Шикарный аут и мяч вбросит Игрок удален
45’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Джетт Белл
51’ Сандро Рамирес вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
52’ Рамон Альберти откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Manchester cityy 793
59’ Удачно отдал пас Рамон Альберти своему игроку!
62’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
66’ Леонид Лановой отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Manchester cityy 793
68’ Кайыргали Кетебаев отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Manchester cityy 793
71’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Игрок удален
77’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
81’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Manchester cityy 793 игра в середине поля
86’ Лукман Аруна практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
90’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!