06.10.2024 17:13
FC DORDOI Arena
1’ Футболисты команды FC DORDOI 1557 разыграли мяч с центра поля
4’ Лукман Аруна проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
14’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Адам Хорти
19’ Лукман Аруна нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
23’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Антон Землянухин забивает ГОЛ!
23’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
27’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Леандро Троссард легко вгоняет мяч в сетку ворот!
27’ И снова потеря мяча в центре поля. Адам Хорти отдал пас в никуда!
30’ Борьба за мяч в воздухе и Леандро Троссард буквально ложится на спину оппонента!
39’ Леандро Троссард вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
42’ Отобрав мяч, Уве Будзиак отдал красивый пас пяткой своему игроку
49’ Сильный и точный пас отдал Артем Ситало и команда уверенно устремилась в контратаку!
52’ Мартин Эдегор вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
58’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
63’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
67’ Артем Ситало подал угловой точно на голову своему игроку!
70’ Игрок удален легко перехватывает прострельную передачу
78’ Леннерт Нильсен проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
88’ После легкого удара игрока Уве Будзиак по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
88’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Уве Будзиак
89’ После прострельного удара по воротам Мартин Эдегор рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!