06.10.2024 17:14
Манчестер Arena
1’ Футболисты команды Манчестер 1663 разыграли мяч с центра поля
8’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
16’ Ну надо же! Леннерт Нильсен отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
22’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Игрок удален
29’ Игрок удален практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
38’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Димитр Бербатов правильно отдать пас на партнера!
42’ Эх, Донни ван де Бек... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
43’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Сандро Рамирес не смог покинуть поле без помощи медиков
45’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Сандро Рамирес
47’ Отличную передачу отдал Игрок удален, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
55’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Манчестер 1663 игра в середине поля
57’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Димитр Бербатов...
58’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
61’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Леннерт Нильсен
64’ Синдзи Кагава хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
72’ Знаменитый игрок Брайан Робсон удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
74’ И снова Игрок удален отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
78’ В грубом подкате Игрок удален сносит соперника с ног!
79’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
84’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Хавьер Эрнандес
84’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
86’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
87’ После легкого удара игрока Димитр Бербатов по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
93’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален