06.10.2024 17:55
Amkar Arena
1’ Футболисты команды Amkar 815 разыграли мяч с центра поля
8’ Сорвав контратаку соперника, Филип Брёкер перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
10’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
17’ После ужасной ошибки защитника Левент Кишш без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
20’ Тим ван Реммерсваал изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
22’ Мячом завладел Ярослав Ющук, но неожиданно тут же его потерял!
26’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
28’ Опасный штрафной удар и Левент Кишш с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
36’ Михэйло Вучинич на месте, такой мяч не составит для него труда
37’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
38’ Игрок отдает сквозной пас и Радислав Дорошко в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
38’ После прохода флангом Бруно Араухо отдал точную передачу на противоположный фланг
43’ Шикарный аут и мяч вбросит Макарайос Метаксас
45’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Альберт Крысанов
52’ Деукалайон Ксенакис отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
57’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!
64’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Педро Уго Аморим
73’ Даниэль Данни головой отбивает мяч
78’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
81’ После прострельного удара по воротам Деукалайон Ксенакис рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
85’ И снова Левент Кишш отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
89’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Amkar 815