06.10.2024 18:06
11’ Игрок удален нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
14’ Ужасный и неточный пас отдал Сэмми Крокер своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
20’ Имаму Ндженг сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
20’ После оскорбления соперника Мейсон Маунт нагло толкает его!
21’ Игрок отдает сквозной пас и Хоакин Фернандес в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
24’ Игрок удален вытаскивает очень сложный удар
33’ Отличную передачу отдал Сэмми Крокер, видать один из лучших игроков команды Dudka Kharkiv 828
36’ Что же делает игрок команды Dudka Kharkiv 828, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
42’ Сэмми Крокер сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
46’ Хуан Бернат практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
48’ После легкого удара игрока Кевин Фолланд по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
54’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Хуан Бернат сделал красивый подкат
59’ После ужасной ошибки соперника с мячом Муталип Ундасынов
62’ Какая передача и Хоакин Фернандес пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
63’ И с мячом Душан Влахович после идеального подката
68’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Кевин Фолланд не смог попасть по воротам!
71’ Хоакин Фернандес фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
81’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
84’ Команда Fc RealMadrid 1099 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
87’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!