06.10.2024 18:14
3’ Сильный и точный пас отдал Джастин Кард и команда уверенно устремилась в контратаку!
5’ После легкого удара игрока Яго Аспас по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
7’ И снова Мефодий Дятлов отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
13’ Игрок команды Arezona 813 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Рамон Антонио Карризоса получает предупреждение
14’ Эх, Ренату Саншеш... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
20’ Какая передача и Ренату Саншеш пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
21’ Рахман Абдрахманов фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
24’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Херодотос Канарис
27’ Мейсон Маунт удачно навесил в штрафную площадь соперника!
32’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Хуан Бернат
38’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
44’ Рахман Абдрахманов вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
48’ Игрок Кевин Фолланд набегая на мяч сносит вратаря с ног!
53’ Ренату Саншеш прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
60’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
64’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Душан Влахович
65’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Кевин Фолланд забивает ГОЛ!
66’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Сетос Спиру
75’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Кевин Фолланд
79’ После тонкой передачи мяч получает Душан Влахович
85’ Шикарный аут и мяч вбросит Светозар Белкин