06.10.2024 18:22
ФК Гарбуша Arena
1’ Футболисты команды ФК Гарбуша 860 разыграли мяч с центра поля
9’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Ренату Саншеш правильно отдать пас на партнера!
13’ Судья назначает пенальти. Степан Черепенников пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
13’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Хуан Бернат
17’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Мазози Тирс
20’ Ужасный и неточный пас отдал Кевин Фолланд своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
20’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Ренату Саншеш получает предупреждение
26’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
28’ Олууотойин Оби на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
32’ Знаменитый игрок Мейсон Маунт удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
34’ Шикарный аут и мяч вбросит Писти Надь
41’ Эх, Гюнтер Буш... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
44’ После ужасной ошибки защитника Кевин Фолланд без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
48’ Федосий Корольков граммотно играет на выходе
50’ Хуан Бернат откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099
57’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
58’ Маркиньос проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
62’ Мазози Тирс удачно навесил в штрафную площадь соперника!
65’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Олууотойин Оби
75’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Мейсон Маунт сделал красивый подкат
79’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Мазози Тирс
85’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Кевин Фолланд
86’ Судья назначает пенальти. Мейсон Маунт пробивает пенальти! Удар! Гол!!!