06.10.2024 18:34
1’ Команда Quva FC 1495 начала с центра поля
6’ После прострельного удара по воротам Павел Кутас рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
9’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Павел Ребенок четко вбросил мяч в игру
16’ Мячом в голову получает Владислав Насибулин. Надеемся все обойдется...
17’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
22’ Дмитрий Резник непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
27’ Павел Кутас подал угловой точно на голову своему игроку!
31’ Павел Ребенок на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
37’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Дэннис Ячин правильно отдать пас на партнера!
43’ Дэннис Ячин отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
53’ Павел Кутас нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
56’ Павел Ребенок отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Liverpool 1783
64’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
72’ И снова Пров Зямкин отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
78’ Знаменитый игрок Евгений Левченко удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
78’ Дэннис Ячин удачно навесил в штрафную площадь соперника!
81’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Виталий Старухин правильно отдать пас на партнера!
83’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Леннерт Нильсен
85’ Ну надо же! Владимир Гладкий отдал пас прямо в ноги своему сопернику!