06.10.2024 18:36
FcKharkiv Arena
1’ Команда FcKharkiv 1495 начала с центра поля
3’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Самир правильно отдать пас на партнера!
13’ Сильный и точный пас отдал Пауло Ванчопе и команда уверенно устремилась в контратаку!
14’ После ужасной ошибки защитника Пауло Ванчопе без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
22’ Ну надо же! Владислава Крачок отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
27’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
30’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу
36’ Самир нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
46’ При выполнении углового удара Алексей Бахарев неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
46’ Раимофф не смог отдать пас! Явный брак техники
50’ И снова потеря мяча в центре поля. Бруно Араухо отдал пас в никуда!
58’ Педро Уго Аморим изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
64’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
66’ Команда FcKharkiv 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
73’ Самир вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
80’ Глеб Бухал на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
87’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Глеб Бухал