06.10.2024 19:28
Berda Madrid Arena
1’ Команда Berda Madrid 800 начала с центра поля
8’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
11’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
12’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
15’ Эх, Кузьма Катревич... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
24’ После прохода флангом Левент Кишш отдал точную передачу на противоположный фланг
30’ В грубом подкате Тим ван Реммерсваал сносит соперника с ног!
37’ Кузьма Катревич на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
38’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Тим ван Реммерсваал забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
39’ Михэйло Вучинич граммотно играет на выходе
45’ Руй Роналду нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
50’ Деукалайон Ксенакис не смог отдать пас! Явный брак техники
53’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
55’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Педро Уго Аморим забивает потрясающий мяч в ворота!
59’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Руй Роналду
60’ Какая передача и Андроник Рыбачев пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
63’ Игрок удален удачно навесил в штрафную площадь соперника!
65’ Карлос Клерк потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
73’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
73’ Знаменитый игрок Деукалайон Ксенакис удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
76’ Игрок Руй Роналду набегая на мяч сносит вратаря с ног!
76’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Бруно Араухо забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
84’ После прохода флангом Педро Уго Аморим отдал точную передачу на противоположный фланг
88’ Тим ван Реммерсваал проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
90’ Кузьма Катревич нарушил правила в метрах сорока от своих ворот