06.10.2024 19:37
Rangers FC Arena
1’ Футболисты команды Rangers FC 1892 разыграли мяч с центра поля
9’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Пров Зямкин
13’ Опасный штрафной удар и Владимир Шаран с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
16’ Пров Зямкин хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
26’ Сильный и точный пас отдал Сергей Политыло и команда уверенно устремилась в контратаку!
27’ Халид Булахруз сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
31’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Левент Кишш
38’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Деукалайон Ксенакис
42’ Сергей Политыло хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
43’ Какая передача и Карлос Клерк пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
52’ Мячом завладел Сергей Политыло, но неожиданно тут же его потерял!
55’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
58’ Деукалайон Ксенакис вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
60’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
62’ Деукалайон Ксенакис вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
69’ После прострельного удара по воротам Денис Руденко рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
70’ Артур Карноза потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
70’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Деукалайон Ксенакис
74’ Игорь Костюк хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
78’ Бруно Араухо нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
83’ После прострельного удара по воротам Денис Руденко рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
85’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Тим ван Реммерсваал