06.10.2024 20:17
Фк Киржач Arena
1’ Команда Фк Киржач 854 начала с центра поля
5’ Судья назначает пенальти. Норайо Кита пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
7’ Маттиа Марчионни нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
10’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Леннерт Нильсен сделал красивый подкат
14’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
24’ Дааа... Сандро Рамирес не смог принять пас от своего партнера...
34’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Игрок удален...
40’ Игрок команды Фк Киржач 854 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Вилмер Грейг получает предупреждение
41’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Леннерт Нильсен
43’ Игрок команды Фк Киржач 854 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Диего Руи Мачадо получает предупреждение
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
46’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Игрок удален
47’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
51’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
61’ Игрок удален красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
61’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
66’ Эх, Маттиа Марчионни... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
70’ Игрок удален прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
77’ Игрок удален хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
81’ Леннерт Нильсен фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
85’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!