06.10.2024 20:25
6’ Ну надо же! Игрок удален отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
11’ Лукман Аруна точно сыграл головой на партнера по команде!
20’ Силный удар по воротам, но Кетиль Баккер в прыжке легко отбил этот мяч!
23’ Судья назначает пенальти. Антонайдж Йованович пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
25’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Сандро Рамирес забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
27’ Даниэль Мигуэл Сантош удачно навесил в штрафную площадь соперника!
33’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Санжар Назарбаев
38’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Хенрич Залесский забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
40’ Норайо Кита потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
43’ Санжар Назарбаев нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
47’ Игрок удален легко перехватывает мяч
51’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды PREMIUM 909 игра в середине поля
55’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Хенрич Залесский
63’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
69’ Опасный штрафной удар и Донат Бойяи с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
72’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
80’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Даниэль Мигуэл Сантош и неплохо выносит его в центр поля
88’ Знаменитый игрок Донат Бойяи удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
89’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!