06.10.2024 20:29
1’ Футболисты команды Quva FC 1495 разыграли мяч с центра поля
4’ Мячом завладел Леннерт Нильсен, но неожиданно тут же его потерял!
13’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Пауло Ванчопе
22’ Игрок отдает сквозной пас и Пак Чи Сон в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
23’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Владислава Крачок
28’ Игрок удален красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
31’ Игрок удален легко перехватывает мяч
34’ Владислава Крачок отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
41’ Эх, Дэйли Блинд... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
45’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Лукман Аруна
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
49’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
51’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Самир забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
52’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Владимир Костевич забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
56’ После легкого удара игрока Владислава Крачок по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
58’ Игрок отдает сквозной пас и Алексей Бахарев в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
58’ Сандро Рамирес попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
65’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Дэйли Блинд
73’ Артем Кичак головой отбивает мяч
80’ Артем Кичак на месте, такой мяч не составит для него труда
82’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Микитин Володимир легко вгоняет мяч в сетку ворот!
85’ Игрок отдает сквозной пас и Дэйли Блинд в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
88’ Артем Кичак головой отбивает мяч