06.10.2024 20:31
11’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
16’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
21’ Опасный штрафной удар и Николай Ищенко с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
21’ После ужасной ошибки защитника Винченцо Грифо без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
21’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!
29’ Игрок Сандро Рамирес набегая на мяч сносит вратаря с ног!
32’ После ужасной ошибки защитника Александар Драгович без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
35’ Игрок удален хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
43’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
46’ Мячом в голову получает Николай Ищенко. Надеемся все обойдется...
49’ Ну надо же! Хесус Фернандес отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
51’ После ужасной ошибки соперника с мячом Игрок удален
61’ Леннерт Нильсен на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
70’ Удачно отдал пас Макс Майер своему игроку!
78’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален
85’ После прострельного удара по воротам Николай Ищенко рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
86’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!