06.10.2024 21:08
Rangers FC Arena
1’ Команда Rangers FC 1892 начала с центра поля
2’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Дмитрий Лепа забивает ГОЛ!
2’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Сандро Рамирес получает предупреждение
5’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Ян Морговский забивает потрясающий мяч в ворота!
7’ Удачно отдал пас Игрок удален своему игроку!
11’ После прострельного удара по воротам Игорь Костюк рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
11’ Борьба за мяч в воздухе и Сандро Рамирес буквально ложится на спину оппонента!
19’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
27’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
30’ Игорь Костюк проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
33’ Шикарный аут и мяч вбросит Сергей Политыло
36’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Владимир Шаран
44’ Игрок удален нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
45’ Перерыв! Под свист трибун судья покидает поле!
48’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Сергей Политыло правильно отдать пас на партнера!
50’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
55’ После тонкой передачи мяч получает Сандро Рамирес
55’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Сергей Пучков прикрывается руками, медики уже спешат...
57’ Какой неуклюжий пас отдал Дмитрий Лепа и мячом завладел соперник!
61’ Шикарный аут и мяч вбросит Игрок удален
65’ Мда... Владимир Лысенко... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
70’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!
73’ Знаменитый игрок Дмитрий Лепа удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
79’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Лукман Аруна
81’ Команда Rangers FC 1892 спокойно контролирует мяч в середине поля
84’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Сергей Пучков не сможет сам уйти с поля
88’ Ну надо же! Владимир Лысенко отдал пас прямо в ноги своему сопернику!