06.10.2024 21:56
Voliry Arena
1’ Футболисты команды Voliry 1070 разыграли мяч с центра поля
3’ Знаменитый игрок Карлос Клерк удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
7’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Карлос Клерк
14’ Карлос Клерк нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
20’ Ганджу Майеби нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
22’ Тим ван Реммерсваал от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
23’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
29’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Ганджу Майеби
35’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Бруно Араухо
38’ Деукалайон Ксенакис потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
39’ В грубом подкате Бруно Араухо сносит соперника с ног!
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
46’ Опасный штрафной удар и Пров Зямкин с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
49’ Завьер Майерс отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
52’ Деукалайон Ксенакис отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
54’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Руслан Бабенко четко вбросил мяч в игру
58’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Педро Уго Аморим
62’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Ганджу Майеби
65’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Карлос Клерк
71’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
78’ Завьер Майерс красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Voliry 1070
79’ Педро Уго Аморим сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
80’ После прохода флангом Ганджу Майеби отдал точную передачу на противоположный фланг
81’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Бен Руурд Чрюдер забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
86’ Знаменитый игрок Левент Кишш удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
90’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Олег Протасов