06.10.2024 22:09
2’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Роберто Баджо не сможет сам уйти с поля
3’ Михэйло Вучинич на месте, такой мяч не составит для него труда
5’ Андреас Бреме откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Карпати Лємберг 2058
10’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Хуан Себастьян Верон
11’ После ужасной ошибки защитника Франко Барези без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
13’ После ужасной ошибки соперника с мячом Педро Уго Аморим
18’ Опасный штрафной удар и Хуан Себастьян Верон с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
21’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
23’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Эдгар Давидс не сможет сам уйти с поля
31’ Педро Уго Аморим в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
41’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
45’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Деукалайон Ксенакис
48’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Эдгар Давидс
50’ Ловко перехватывает мяч Хуан Себастьян Верон
56’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Бруно Араухо
58’ Франк Райкард проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
59’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Роберто Баджо забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
60’ Какой неуклюжий пас отдал Кларенс Зеедорф и мячом завладел соперник!
64’ Михэйло Вучинич головой отбивает мяч
67’ Ужасный и неточный пас отдал Левент Кишш своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
72’ Хуан Себастьян Верон проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
72’ Франк Райкард попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
74’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Левент Кишш сделал красивый подкат
84’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
86’ Ужасный и неточный пас отдал Кларенс Зеедорф своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
90’ Судья назначает пенальти. Рууд Гуллит пробивает пенальти! Удар! Гол!!!