06.10.2024 22:12
Бенфіка Arena
1’ Команда Бенфіка 1599 начала с центра поля
9’ Судья назначает пенальти. Начо Видаль пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
11’ Теэму Пукки на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
11’ Опасный штрафной удар и Даниэль Парехо с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
21’ Тео Уолкот нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
25’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Тим ван Реммерсваал
28’ И снова Деукалайон Ксенакис отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
30’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Деукалайон Ксенакис забивает потрясающий мяч в ворота!
31’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Педро Уго Аморим
33’ Сильный и точный пас отдал Леонардо Спинаццола и команда уверенно устремилась в контратаку!
34’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Мойзе Кин легко вгоняет мяч в сетку ворот!
35’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Тим ван Реммерсваал правильно отдать пас на партнера!
44’ Аарон Рамздейл вытаскивает очень сложный удар
50’ Мойзе Кин красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Бенфіка 1599
59’ Силный удар по воротам, но Аарон Рамздейл в прыжке легко отбил этот мяч!
62’ Борьба за мяч в воздухе и Деукалайон Ксенакис буквально ложится на спину оппонента!
64’ Ну надо же! Тео Уолкот отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
65’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Венсан Лорини не сможет сам уйти с поля
66’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Бруно Араухо
71’ И снова Христо Стоичков отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
77’ Аарон Рамздейл легко перехватывает мяч
84’ После тонкой передачи мяч получает Пров Зямкин
94’ Тим ван Реммерсваал практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!