06.10.2024 22:17
POTOP Arena
1’ Команда POTOP 1451 начала с центра поля
10’ Рафаэль Виллуан на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
12’ При выполнении углового удара Добрило Матич неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
14’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
17’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Игрок удален
22’ Норайо Кита проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
27’ Дааа... Барт Рамселар не смог принять пас от своего партнера...
30’ Марк Шварцер на месте, такой мяч не составит для него труда
33’ После невыразительного отбора, атаку начал Фелипе Кайседо
35’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
41’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
42’ Марио Пашалич отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
49’ Леннерт Нильсен изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
52’ Ужасный и неточный пас отдал Лэндон Донован своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
57’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
58’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Лэндон Донован четко вбросил мяч в игру
68’ Лукман Аруна отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
77’ Мячом завладел Лукман Аруна, но неожиданно тут же его потерял!
79’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
88’ Игрок Обафеми Мартинс набегая на мяч сносит вратаря с ног!