06.10.2024 22:23
Карпати Лємберг Arena
1’ Команда Карпати Лємберг 2058 начала с центра поля
5’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Фернандо Торрес
13’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Роберто Баджо получил сильную травму
15’ Карлос Клерк нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
24’ Кларенс Зеедорф проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
28’ После ужасной ошибки защитника Андреас Бреме без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
29’ При попытке обойти соперника игрок Андреас Бреме подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
30’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Хуан Себастьян Верон забивает потрясающий мяч в ворота!
33’ Что же делает игрок команды Карпати Лємберг 2058, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
39’ Игрок команды Карпати Лємберг 2058 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Франко Барези получает предупреждение
43’ После прохода флангом Пров Зямкин отдал точную передачу на противоположный фланг
46’ Хуан Себастьян Верон сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
53’ Левент Кишш на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
55’ Удачно отдал пас Роберто Баджо своему игроку!
56’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Педро Уго Аморим легко вгоняет мяч в сетку ворот!
57’ Дааа... Левент Кишш не смог принять пас от своего партнера...
67’ Ловко перехватывает мяч Деукалайон Ксенакис
69’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Андреас Бреме забивает потрясающий мяч в ворота!
73’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
75’ Эдгар Давидс проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
80’ Мда... Кларенс Зеедорф... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
80’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Роберто Баджо забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
82’ После тонкой передачи мяч получает Бруно Араухо
87’ Фернандо Торрес проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
92’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Марко Ван Бастен