06.10.2024 22:25
9’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Шахзодбек Убайдуллаев
13’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
16’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
21’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
23’ После легкой передачи мяч перехватывает Игрок удален
31’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Егор Кримец легко вгоняет мяч в сетку ворот!
31’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
38’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Шахзодбек Убайдуллаев и неплохо выносит его в центр поля
48’ Дааа... Сандро Рамирес не смог принять пас от своего партнера...
53’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Дониер Абдуманнопов четко вбросил мяч в игру
58’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Шахзодбек Убайдуллаев
66’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
68’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Сандро Рамирес
71’ Хесус Вальехо фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
81’ Сорвав контратаку соперника, Вагиз Галиулин перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
85’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Игрок удален