06.10.2024 22:31
Банда Симона Arena
1’ Команда Банда Симона 1243 начала с центра поля
3’ Сергей Щербаков прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
12’ Игрок отдает сквозной пас и Вадим Тищенко в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
12’ Игрок удален изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
14’ Игрок отдает сквозной пас и Сергей Закарлюка в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
20’ И снова потеря мяча в центре поля. Сергей Закарлюка отдал пас в никуда!
22’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
26’ Игорь Тищенко сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
28’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
32’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игорь Тищенко не смог попасть по воротам!
36’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Сергей Закарлюка
36’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
40’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Игорь Тищенко
45’ Лукман Аруна точно сыграл головой на партнера по команде!
50’ Леннерт Нильсен хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
53’ Дааа... Виктор Грачёв не смог принять пас от своего партнера...
60’ Арсений Бандеренко фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
67’ Сорвав контратаку соперника, Игрок удален перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
72’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Леннерт Нильсен
82’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Лукман Аруна
89’ Игрок Виктор Грачёв набегая на мяч сносит вратаря с ног!