06.10.2024 22:35
1’ Команда Fc RealMadrid 1099 начала с центра поля
7’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Франсишку Консейсау
9’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Душан Влахович
13’ Нето легко перехватывает мяч
22’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Самир Вейенфельд легко вгоняет мяч в сетку ворот!
22’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Хуан Бернат четко вбросил мяч в игру
28’ Игрок Хоакин Фернандес набегая на мяч сносит вратаря с ног!
33’ Судья назначает пенальти. Данило пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
36’ После прохода флангом Хоакин Фернандес отдал точную передачу на противоположный фланг
40’ Опасный штрафной удар и Душан Влахович с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
40’ Костаниллья Борнес показывает высшую технику вратарского мастерства
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
49’ Ужасный и неточный пас отдал Вислав Дворкович своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
52’ Хоакин Фернандес попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
55’ Душан Влахович откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099
55’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Хусаин Рокки
65’ Какой неуклюжий пас отдал Самир Вейенфельд и мячом завладел соперник!
70’ Хуан Бернат нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
76’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Душан Влахович
76’ Луиш Руи Тавареш откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды cordoba cf 925
85’ Эх, Душан Влахович... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря