06.10.2024 23:19
4’ После прохода флангом Кевин Фолланд отдал точную передачу на противоположный фланг
6’ Судья назначает пенальти. Хуан Бернат пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
13’ Френки де Йонг вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
15’ При выполнении углового удара Хоакин Фернандес неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
17’ Отобрав мяч, Айдар Манафов отдал красивый пас пяткой своему игроку
27’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
33’ Ирвин Баумгартнер граммотно играет на выходе
38’ Мейсон Маунт нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
40’ Карл Фурнье проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
45’ Кевин Фолланд не смог отдать пас! Явный брак техники
47’ Айдар Манафов практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
51’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Кевин Фолланд
53’ Франсишку Консейсау от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
61’ Отличную передачу отдал Ренату Саншеш, видать один из лучших игроков команды Fc RealMadrid 1099
63’ Ну надо же! Френки де Йонг отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
70’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Хуан Бернат
71’ Данило проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
75’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Маркос Хосе Цафра
85’ Хоакин Фернандес фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
85’ Судья назначает пенальти. Франсишку Консейсау пробивает пенальти! Удар! Гол!!!