06.10.2024 23:27
10’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Виктор Бонифейс
15’ Даниэль Ромеу потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
16’ Ну надо же! Кевин Фолланд отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
24’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Хуан Бернат
26’ Георгий Мамардашвили на месте, такой мяч не составит для него труда
26’ Кевин Фолланд потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
33’ Георгий Мамардашвили непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
42’ Хоакин Фернандес на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
47’ После легкого удара игрока Душан Влахович по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
50’ Джон Дуран проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
53’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Джон Дуран забивает потрясающий мяч в ворота!
54’ Какая передача и Като Манджек пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
55’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Душан Влахович
65’ Ну надо же! Ренату Саншеш отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
67’ После легкого удара игрока Кристофер Нкунку по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
71’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
75’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Мохамед Пти
85’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Като Манджек