06.10.2024 23:47
Oblivion Arena
1’ Футболисты команды Oblivion 1174 разыграли мяч с центра поля
7’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Павел Недвед легко вгоняет мяч в сетку ворот!
9’ Деукалайон Ксенакис отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
18’ Бруно Араухо нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
20’ Знаменитый игрок Бруно Араухо удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
22’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Габриэль Батистута легко вгоняет мяч в сетку ворот!
23’ Тим ван Реммерсваал от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
27’ И снова Павел Недвед отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
35’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Звонимир Бобан
42’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Звонимир Бобан
48’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Тим ван Реммерсваал легко вгоняет мяч в сетку ворот!
49’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Джанфранко Дзола
54’ Раимофф точно сыграл головой на партнера по команде!
60’ Жесткий подкат и футболист Деукалайон Ксенакис падает на поле. Видимо у него сильная травма
61’ Отличную передачу отдал Левент Кишш, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
64’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
74’ Силный удар по воротам, но Эдвин ван дер Сар в прыжке легко отбил этот мяч!
84’ Раимофф практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
84’ После прострельного удара по воротам Педро Уго Аморим рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
92’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки