06.10.2024 23:56
ВЕРДЕР Arena
1’ Команда ВЕРДЕР 1848 начала с центра поля
6’ Томас Метцнер вытаскивает очень сложный удар
15’ Что же делает игрок команды ВЕРДЕР 1848, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
17’ Юлиан Вайгль потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
17’ Отличную передачу отдал Мехмет Шолль, видать один из лучших игроков команды ВЕРДЕР 1848
25’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
30’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Йенс Леманн не смог попасть по воротам!
34’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Мехмет Шолль
37’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Раимофф
41’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Халид Булахруз получает предупреждение
44’ Йенс Леманн отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды ВЕРДЕР 1848! Видна слаженность в действиях!
52’ Деукалайон Ксенакис изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
54’ Мехмет Шолль на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
62’ Ну надо же! Флориан Нойхаус отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
65’ И с мячом Флориан Нойхаус после идеального подката
69’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Флориан Нойхаус
77’ Томас Метцнер граммотно играет на выходе
80’ Томас Метцнер с трудом ловит мяч
86’ Томас Метцнер непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки