07.10.2024 00:28
Ummon Arena
1’ Футболисты команды Ummon 848 разыграли мяч с центра поля
8’ После прохода флангом Тим ван Реммерсваал отдал точную передачу на противоположный фланг
12’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Деукалайон Ксенакис
15’ Команда Ummon 848 спокойно контролирует мяч в середине поля
15’ После прострельного удара по воротам Пров Зямкин рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
18’ Сильный и точный пас отдал Сандро Рамирес и команда уверенно устремилась в контратаку!
22’ Вегар Врайс сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
22’ Эх, Деукалайон Ксенакис... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
27’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
30’ Эх, Раимофф... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
32’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Карлос Клерк забивает ГОЛ!
37’ Судья назначает пенальти. Левент Кишш пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
39’ Людовик Россет изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
41’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Сандро Рамирес
47’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Сандро Рамирес
50’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
60’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Илия Попович
66’ После тонкой передачи мяч получает Сандро Рамирес
74’ После легкого удара игрока Илия Попович по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
74’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Фуад Беккер...
79’ Мячом завладел Илия Попович, но неожиданно тут же его потерял!
83’ После легкого удара игрока Левент Кишш по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
83’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
83’ Бруно Араухо проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
88’ Ужасный и неточный пас отдал Педро Уго Аморим своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!