07.10.2024 00:36
Інгулець Arena
1’ Команда Інгулець 1099 начала с центра поля
5’ Игрок отдает сквозной пас и Мигель Бельман в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
8’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
12’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Сандро Рамирес забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
14’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Карлос Клерк получает предупреждение
15’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Амин Харит
17’ Удачно отдал пас Сандро Рамирес своему игроку!
26’ Криштиан Пайва Паулета прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
32’ После ужасной ошибки соперника с мячом Деукалайон Ксенакис
36’ Деукалайон Ксенакис в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
40’ Левент Кишш попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
45’ Отличную передачу отдал Мигель Бельман, видать один из лучших игроков команды Інгулець 1099
45’ Дандай Сатпаев проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
48’ Факундо Кейрос удачно навесил в штрафную площадь соперника!
58’ Мда... Бруно Араухо... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
62’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Микаэль Агацци умело забирает мяч!
72’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Криштиан Пайва Паулета
74’ Игрок команды Інгулець 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Филиппе Андраде Ферраз получает предупреждение
76’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Леннерт Нильсен
79’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Бруно Араухо не смог попасть по воротам!
83’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Августин Липчук легко вгоняет мяч в сетку ворот!
85’ Сорвав контратаку соперника, Амин Харит перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку