07.10.2024 00:37
4’ Шикарный аут и мяч вбросит Левент Кишш
8’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Филиппе Андраде Ферраз правильно отдать пас на партнера!
12’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Минори Мацуока забивает ГОЛ!
13’ Ну надо же! Деукалайон Ксенакис отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
18’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Деукалайон Ксенакис...
23’ Раимофф отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
30’ В грубом подкате Раимофф сносит соперника с ног!
36’ Мигель Бельман сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
37’ Микаэль Агацци показывает высшую технику вратарского мастерства
44’ Левент Кишш фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
51’ При выполнении углового удара Сандро Рамирес неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
53’ Криштиан Пайва Паулета красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Інгулець 1099
58’ Судья назначает пенальти. Дандай Сатпаев пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
62’ Микаэль Агацци легко перехватывает мяч
66’ После легкой передачи мяч перехватывает Факундо Кейрос
71’ После прохода флангом Мигель Бельман отдал точную передачу на противоположный фланг
79’ Амин Харит хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
82’ Филиппе Андраде Ферраз красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Інгулець 1099
88’ Игрок удален показывает высшую технику вратарского мастерства