07.10.2024 01:48
Сборная Колумбии Arena
1’ Футболисты команды Сборная Колумбии 1437 разыграли мяч с центра поля
6’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Деукалайон Ксенакис
7’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Иван Кордоба легко вгоняет мяч в сетку ворот!
8’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
16’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Карлос Вальдеррама
21’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Деукалайон Ксенакис
24’ Ловко перехватывает мяч Хамес Родригес
25’ Игрок команды Сборная Колумбии 1437 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Карлос Вальдеррама получает предупреждение
30’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
36’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Раимофф сделал красивый подкат
39’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Пров Зямкин сделал красивый подкат
41’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Бруно Араухо забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
47’ И снова Педро Уго Аморим отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
48’ Опасный штрафной удар и Карлос Бакка с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
51’ Карлос Бакка попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
58’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Радамель Фалькао
60’ Луис Муриэль сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
60’ Карлос Клерк в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
63’ Рене Игита граммотно играет на выходе
64’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Давинсон Санчес забивает потрясающий мяч в ворота!
65’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Дуван Сапата забивает ГОЛ!
70’ Тим ван Реммерсваал изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
72’ Ужасный и неточный пас отдал Хамес Родригес своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
75’ Хамес Родригес нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
83’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Раимофф
90’ Бруно Араухо на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр