07.10.2024 01:51
11’ Борьба за мяч в воздухе и Карлос Клерк буквально ложится на спину оппонента!
12’ Судья назначает пенальти. Деукалайон Ксенакис пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
16’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
21’ Судья назначает пенальти. Вирджил ван Дейк пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
25’ Команда Сборная Аргентины 756 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
29’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Сандро Рамирес не смог попасть по воротам!
33’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
37’ Команда Сборная Аргентины 756 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
46’ Хосе Луис Чилаверт показывает высшую технику вратарского мастерства
55’ Отличную передачу отдал Педро Уго Аморим, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
60’ Деукалайон Ксенакис на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
67’ Халид Булахруз сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
69’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Игрок удален сделал красивый подкат
72’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
76’ Знаменитый игрок Деукалайон Ксенакис удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
77’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
87’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Бруно Араухо