07.10.2024 02:01
Сборная Италия Arena
1’ Футболисты команды Сборная Италия 1402 разыграли мяч с центра поля
3’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу
6’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Деукалайон Ксенакис и неплохо выносит его в центр поля
10’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Деукалайон Ксенакис и неплохо выносит его в центр поля
15’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Тим ван Реммерсваал
17’ После тонкой передачи мяч получает Бруно Араухо
23’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Мауро Каморанези
27’ Антонио Ди Натале на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
35’ После ужасной ошибки соперника с мячом Чиро Иммобиле
37’ Сандро Рамирес сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
42’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
45’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Чиро Иммобиле
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
52’ Опасный штрафной удар и Алессандро Неста с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
55’ И с мячом Антонио Ди Натале после идеального подката
65’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
67’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Мауро Каморанези забивает потрясающий мяч в ворота!
74’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Даниеле Де Росси
75’ Знаменитый игрок Антонио Ди Натале удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
80’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Пров Зямкин
83’ Сандро Рамирес от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
85’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Даниеле Де Росси