07.10.2024 04:59
ТОРНАДО Arena
1’ Футболисты команды ТОРНАДО 1753 разыграли мяч с центра поля
5’ Тим ван Реммерсваал проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
13’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Александр Ломакин легко вгоняет мяч в сетку ворот!
14’ Михэйло Вучинич головой отбивает мяч
18’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Бруно Араухо
21’ Шикарный аут и мяч вбросит Карлос Клерк
26’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Пров Зямкин
32’ Александр Ломакин от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
40’ Мячом в голову получает Дмитрий Ананко. Надеемся все обойдется...
42’ Бруно Араухо удачно навесил в штрафную площадь соперника!
44’ Эх, Деукалайон Ксенакис... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
48’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Сергей Рыжиков умело забирает мяч!
51’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
52’ При выполнении углового удара Бруно Араухо неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
53’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Малком
55’ Роман Широков сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
57’ Эх, Роман Широков... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
62’ Лехослав Годлевский сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
64’ Сергей Рыжиков на месте, такой мяч не составит для него труда
65’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Дмитрий Ананко забивает потрясающий мяч в ворота!
69’ Сорвав контратаку соперника, Раимофф перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
77’ Мда... Иван Саенко... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
84’ Силный удар по воротам, но Сергей Рыжиков в прыжке легко отбил этот мяч!
90’ Карлос Клерк от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость