07.10.2024 05:09
4’ Карлос Клерк откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
6’ Дааа... Деукалайон Ксенакис не смог принять пас от своего партнера...
10’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Сандро Рамирес забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
10’ Отобрав мяч, Раимофф отдал красивый пас пяткой своему игроку
14’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Иван Савчак забивает потрясающий мяч в ворота!
20’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
26’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
29’ При выполнении углового удара Раимофф неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
36’ Команда Urbetevere 1800 спокойно контролирует мяч в середине поля
40’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
46’ Евгений Опанасенко удачно навесил в штрафную площадь соперника!
52’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
57’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Раимофф правильно отдать пас на партнера!
58’ Иван Савчак сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
60’ Маттео Скоццарелла точно сыграл головой на партнера по команде!
61’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
68’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
72’ Деукалайон Ксенакис вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
76’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
79’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Евгений Опанасенко
89’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!