07.10.2024 05:17
ТОРНАДО Arena
1’ Футболисты команды ТОРНАДО 1753 разыграли мяч с центра поля
3’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Педро Уго Аморим четко вбросил мяч в игру
8’ И снова Пров Зямкин отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
11’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Тим ван Реммерсваал
15’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Давид Кипиани не смог покинуть поле без помощи медиков
17’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Давид Кипиани
22’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Силас забивает потрясающий мяч в ворота!
25’ Ну надо же! Давид Кипиани отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
25’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Тим ван Реммерсваал забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
29’ Давид Кипиани практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
34’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
41’ Сильный и точный пас отдал Лукас Лима и команда уверенно устремилась в контратаку!
50’ Судья назначает пенальти. Габриэль пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
51’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Эскердинья и неплохо выносит его в центр поля
54’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
57’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
60’ Роджерио Сени граммотно играет на выходе
68’ Отличную передачу отдал Деукалайон Ксенакис, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
72’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
81’ Бруно Араухо вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
85’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Силас забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
86’ Графите удачно навесил в штрафную площадь соперника!