07.10.2024 06:58
Астон Вилла Arena
1’ Команда Астон Вилла 1096 начала с центра поля
9’ Сильный и точный пас отдал Владимир Нидергаус и команда уверенно устремилась в контратаку!
17’ Андрей Канчельскис проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
20’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Серж Дебле
26’ Дааа... Хоакин Фернандес не смог принять пас от своего партнера...
34’ Стефани Анна Хименес граммотно играет на выходе
36’ Мячом завладел Мейсон Маунт, но неожиданно тут же его потерял!
39’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Хоакин Фернандес забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
46’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Мейсон Маунт
51’ При выполнении углового удара Мейсон Маунт неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
53’ Владимир Нидергаус прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
57’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Владимир Нидергаус
63’ После ужасной ошибки соперника с мячом Андрей Канчельскис
70’ Владимир Нидергаус откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Астон Вилла 1096
70’ После легкого удара игрока Душан Влахович по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
72’ Шикарный аут и мяч вбросит Андрей Канчельскис
75’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
80’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Керстин Гарефрекес сделал красивый подкат
87’ Удачно отдал пас Хоакин Фернандес своему игроку!