07.10.2024 07:15
ФК Краснодар Arena
1’ Футболисты команды ФК Краснодар 993 разыграли мяч с центра поля
7’ И снова потеря мяча в центре поля. Мауро Силва отдал пас в никуда!
14’ Команда ФК Краснодар 993 спокойно контролирует мяч в середине поля
17’ Эмилиано Мартинез граммотно играет на выходе
27’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
36’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Мейсон Маунт
37’ После ужасной ошибки защитника Яго Аспас без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
43’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Ренату Саншеш
45’ Перерыв! Под свист трибун судья покидает поле!
53’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Кевин Фолланд не смог попасть по воротам!
55’ Сильный и точный пас отдал Ролан Гусев и команда уверенно устремилась в контратаку!
59’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Душан Влахович
65’ Франсишку Консейсау прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
73’ Яго Аспас проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
75’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Никита Кривцов...
80’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
82’ После легкого удара игрока Яго Аспас по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
83’ Александр Ерохин хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
86’ Кевин Фолланд потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
93’ Отличную передачу отдал Мауро Силва, видать один из лучших игроков команды ФК Краснодар 993