07.10.2024 07:38
Сборная Уругвая Arena
1’ Команда Сборная Уругвая 1294 начала с центра поля
4’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
7’ Бруно Араухо фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
13’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!
20’ Фернандо Муслера головой отбивает мяч
30’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Бруно Араухо
36’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Диего Форлан и неплохо выносит его в центр поля
44’ Фернандо Муслера на месте, такой мяч не составит для него труда
46’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Эдинсон Кавани забивает потрясающий мяч в ворота!
49’ Педро Уго Аморим попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
56’ В грубом подкате Луис Суарес сносит соперника с ног!
60’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
62’ Судья назначает пенальти. Деукалайон Ксенакис пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
63’ Мартин Касерес сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
64’ После ужасной ошибки защитника Мартин Касерес без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
65’ При выполнении углового удара Себастьян Коатес неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
67’ Сандро Рамирес проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
74’ Мячом завладел Луис Суарес, но неожиданно тут же его потерял!
77’ Дааа... Федерико Вальверде не смог принять пас от своего партнера...
83’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
89’ Команда Сборная Уругвая 1294 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!