07.10.2024 07:52
Сталинград Arena
1’ Команда Сталинград 1897 начала с центра поля
7’ Эх, Леннерт Нильсен... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
14’ Судья назначает пенальти. Жилберту Силва пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
17’ Виктор Ворошилов красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Сталинград 1897
21’ Джордин Уитема потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
26’ Мячом завладел Пров Зямкин, но неожиданно тут же его потерял!
29’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Виктор Ворошилов
34’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
36’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Кадейша Бьюкенен легко вгоняет мяч в сетку ворот!
39’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Джордин Уитема легко вгоняет мяч в сетку ворот!
40’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Леннерт Нильсен
41’ Пров Зямкин сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
42’ Шикарный аут и мяч вбросит Виктор Ворошилов
45’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Мелани Анна Лойпольц
50’ Мелани Анна Лойпольц отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Сталинград 1897! Видна слаженность в действиях!
55’ Игрок отдает сквозной пас и Раимофф в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
60’ И снова потеря мяча в центре поля. Мелани Анна Лойпольц отдал пас в никуда!
66’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
71’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Жилберту Силва
76’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
79’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
84’ После прострельного удара по воротам Куинн рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
89’ После прострельного удара по воротам Леннерт Нильсен рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
89’ Куинн попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!