07.10.2024 08:13
1’ Команда Fc RealMadrid 1099 начала с центра поля
4’ Яго Аспас проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
8’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
12’ Опасный штрафной удар и Хоакин Фернандес с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
15’ Пьер Кунде нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
23’ Пьер Кунде от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
29’ Знаменитый игрок Мейсон Маунт удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
29’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Пападопулос
33’ В грубом подкате Хоакин Фернандес сносит соперника с ног!
38’ Ренату Саншеш потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
39’ Алехандро Гримальдо отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
46’ Ренату Саншеш проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
55’ После оскорбления соперника Алехандро Гримальдо нагло толкает его!
62’ Хосе Мануель Рейна непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
69’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
73’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Беньямин Вербич
78’ Нето показывает высшую технику вратарского мастерства
86’ И снова потеря мяча в центре поля. Франсишку Консейсау отдал пас в никуда!
89’ Судья назначает пенальти. Франсишку Консейсау пробивает пенальти! Удар! Гол!!!