07.10.2024 08:30
Liverpool Arena
1’ Футболисты команды Liverpool 1782 разыграли мяч с центра поля
5’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Кевин Фолланд
11’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Кевин Фолланд четко вбросил мяч в игру
12’ Петро Переверза потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
21’ Владислав Насибулин удачно навесил в штрафную площадь соперника!
24’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
26’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Владимир Гладкий и неплохо выносит его в центр поля
31’ Удачно отдал пас Ренату Саншеш своему игроку!
32’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Владислав Насибулин легко вгоняет мяч в сетку ворот!
33’ После ужасной ошибки защитника Мейсон Маунт без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
39’ Мячом завладел Франсишку Консейсау, но неожиданно тут же его потерял!
40’ После легкого удара игрока Богдан Порох по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
44’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Владимир Гладкий
47’ Нето легко перехватывает мяч
53’ Команда Fc RealMadrid 1099 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
56’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Ренату Саншеш
66’ Виталий Старухин не смог отдать пас! Явный брак техники
75’ Мейсон Маунт подал угловой точно на голову своему игроку!
78’ Петро Переверза отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Liverpool 1782
79’ Игрок отдает сквозной пас и Владислав Насибулин в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
88’ Душан Влахович в своей штрафной задерживает соперника за футболку!