07.10.2024 08:53
4’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Даррен Флетчер забивает ГОЛ!
5’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
7’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
12’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Сандро Рамирес правильно отдать пас на партнера!
22’ Димитр Бербатов изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
29’ Игрок Карлос Клерк набегая на мяч сносит вратаря с ног!
32’ Команда Манчестер 1664 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
39’ Петер Шмейхель легко перехватывает мяч
47’ Энди Коул вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
47’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
53’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Лисандро Мартинес сделал красивый подкат
56’ Игрок удален практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
64’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
69’ Дааа... Димитр Бербатов не смог принять пас от своего партнера...
71’ Жесткий подкат и футболист Сандро Рамирес падает на поле. Видимо у него сильная травма
79’ Лисандро Мартинес попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
83’ После легкой передачи мяч перехватывает Леннерт Нильсен
84’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Карлос Клерк забивает ГОЛ!
87’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален