07.10.2024 08:56
FC ASTRA Arena
1’ Команда FC ASTRA 1092 начала с центра поля
6’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Гоменюк Владимир правильно отдать пас на партнера!
14’ Кевин Фолланд не смог отдать пас! Явный брак техники
23’ Борьба за мяч в воздухе и Мейсон Маунт буквально ложится на спину оппонента!
26’ После легкого удара игрока Маркиньос по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
27’ Станислав Коваль хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
30’ Борьба за мяч в воздухе и Андрей Зощук буквально ложится на спину оппонента!
40’ И с мячом Душан Влахович после идеального подката
46’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
49’ После ужасной ошибки защитника Хоакин Фернандес без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
53’ Станислав Коваль нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
58’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Станислав Коваль
66’ Хоакин Фернандес проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
69’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
79’ Душан Влахович от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
87’ Удачно отдал пас Франсишку Консейсау своему игроку!